提示 ×
您还没有登录,请先登录后再做操作

联系客服
联系客服

电话:400-168-7682

微信:13051250283

QQ:1324893003

公众号
微信公众号
APP
APP下载

当前位置: 蚂蚁投标网 > 精选项目 > 精选项目详情

濉溪县白杨路学校大门围墙运动场工程中标结果公告

更新时间:2025-12-17

地区:安徽

分类: 路桥类

点击免费注册,即可查看更多招标信息
更多优质服务可查看服务列表

每日更新10000条最新招标信息
全国免费服务热线:400-168-7682

项目基本信息

濉溪县白杨路学校大门围墙运动场工程中标结果公示
点击登录后可查阅y: "Times New Roman"; font-size: 10pt; border-collapse: collapse;’ border="1" cellspacing="0">
项目名称
濉溪县白杨路学校大门围墙运动场工程
项目编号
皖F点击登录后可查阅-1
标段名称
濉溪县白杨路学校大门围墙运动场工程
标段编号
皖F点击登录后可查阅-1
招标人
濉溪县教育局
最高限价
点击登录后可查阅.21元
代理机构
安徽省招标集团股份有限公司
代理机构地址和联系方式
地址:安徽省合肥市包河区紫云路888号
联系方式:点击登录后可查阅520
招标方式
公开招标
(评定分离)
评标办法
综合评估法
开标时间
2025年12月9日9时
定标时间
2025年12月16日15时
计划工期
180日历天
被否决的投标人名称
江西琼琪建筑工程有限公司
被否决的依据和原因
工程量清单报价书封面未加盖有效期内的造价专业人员执业(或从业)专用章。
中标(成交)
单位

名称
安徽亚都建筑工程有限公司、江苏兴邦建工集团有限公司联合体
响应招标文件的资格能力
建筑工程施工总承包贰级
投标工期
180日历天
地址
安徽省淮北市濉溪县濉溪镇御溪荣境1栋2单元404室
投标价(元)
/费率(%)
点击登录后可查阅.59元
项目经理
褚翠翠
资格证书名
称及编号
建筑工程专业二级注册建造师
点击登录后可查阅9033
技术负责人
朱伟
质量标准
合格
项目经理获奖
/
项目经理业绩
/
技术负责人获奖
/
技术负责人业绩
/
企业获奖
"隆城世嘉7#楼”获2020年度江苏省优质工程奖"扬子杯”
企业业绩
(1)淮北矿业股份有限公司淮北选煤厂北区储配煤中心提升改造工程;
(2)泗洪县洪泽湖大圆塘垂钓中心综合楼建设工程项目。
公示时间
2025年12月17日
评标委员会成员名单
秦玲、张林利、胡萍萍、吴本华、仲朕
招标代理服务费
经招标人与招标代理机构协商,本项目的招标代理服务费按如下标准收取:参照安徽省地方标准工程建设项目招标代理规程(DB34/T 5013-2025)附录A中招标 代理基本服务收费标准的45%收取,具体收费金额为:32467元。由中标人在领取中标通知书后签订合同前支付给招标代理机构,包含在投标报价中不单独列出。




我们能为您提供的服务

每日推送最新招标5000条
精品标书私人定制
标书老师一对一服务

免费咨询招投标服务

目前已有86852人得到满意结果

24小时客服热线

400-168-7682

提示 ×
请输入正确的手机号

确定